Блог

  • Настройка сервера VPS WordPress под ключ
    После приобретения виртуального сервера у вас появится абсолютная свобода в использовании программного обеспечения для реализации необходимого вам функционала. Самая распространенная причина покупки VPS – это развертывание сайта, или нескольких сайтов на одной виртуальной машине и в этой статье мы разберемся,…

    Read More

  • Принцип работы алгоритма Google “Колибри”
    В 2013 году на пресс-конференции Google, был представлен новый поисковой алгоритм, который получил название “Колибри” благодаря точности и скорости работы. Главной идеей алгоритма Колибри является обработка поисковых запросов не только по ключевым словам, но и по его смыслу. Он использует…

    Read More

  • Скорость сайта в SEO-продвижении
    Уже ни для кого не секрет, как важна скорость сайта для повышения рейтинга в поисковых системах. Чем быстрее ваш сайт, тем лучше он воспринимается пользователем который мгновенно получает доступ к интересующей его информации, товару, или услуге, что, в свою очередь,…

    Read More

  • 11 особенностей успешного сайта
    “Успешный сайт — это сайт, который достиг поставленных целей” Любой владелец сайта при его создании возлагает на него определенные цели: продвижение имиджа компании или расширение клиентской базы для увеличения прибыли, может это запуск полноценного интернет-магазина или даже налаживание обратной связи…

    Read More

  • Скорость сайта в SEO-продвижении
    Уже ни для кого не секрет, как важна скорость сайта для повышения рейтинга в поисковых системах. Чем быстрее ваш сайт, тем лучше он воспринимается пользователем, который мгновенно получает доступ к интересующей его информации, товару, или услуге, что, в свою очередь,…

    Read More